К основному контенту

Радио Тырнет

http://tirnet.ru/

Тырнет - по-детски обозначает Интернет! :)

Теперь у ваших детей и у вас появилась прекрасная возможность круглосуточно наслаждаться любимыми музыкальными композициями из мультфильмов и детского кино, колыбельными, детской классической музыкой, популярными мелодиями в детских аранжировках, а так же детскими сказками.

"ТЫРНЕТ-ДЕТСКИЙ ИНТЕРНЕТ" - уникальный проект. Единственный в своем роде. Звучит немного пафосно. Но это правда. Ведь до сих пор в интернете никто не обращался к детям в возрасте от 2-х до 5-ти. "Слишком мелкие" - скажет кто-то. "Им еще рано заниматься интернет-серфингом" - подхватит другой. И речь не только о Рунете - в мире тоже нет ничего подобного порталу "ТЫРНЕТ".

Некоторые родители стремятся как можно дольше ограждать своих чад от телевидения и погружения в интернет. Однако невозможно обязать ребенка смотреть лишь те мультфильмы и читать лишь те книжки, на которых выросли вы сами. Точнее возможно, только очень скоро компьютерный белоручка почувствует себя "белой вороной" среди своих сверстников. Ведь время не стоит на месте. Ежик по-прежнему бродит в тумане, и пластилиновая ворона все также сидит на ветке, а вот герои "Каникул в Простаквашино", например, уже давно превратились из мультяшек в героев компьютерных игр. И ваш ребенок с радостью откроет их для себя в новом качестве. И в будущем скажет вам за это только спасибо.

Другие папы и мамы не против, чтобы любимое чадо росло продвинутым, но порой не знают, как выбрать ребенку компьютерную игру. И в этом случае также лучше всего обратиться к «ТЫРНЕТу», на котором собраны лучшие игры и фильмы как для самых маленьких, так и для детишек постарше. Давайте же растить современных деток вместе. Вместе с «ТЫРНЕТом».

О проекте «ТЫРНЕТ - Детский Интернет»:

Некоммерческий проект «ТЫРНЕТ - Детский интернет» - это творческая группа, включающая в себя профессиональных детских психологов, методистов, педагогов, программистов, дизайнеров, аниматоров и представителей других профессий.

Интернет-портал http://www.tirnet.ru/, адаптированный для детей младшего возраста и их родителей, создает компьютерные игры, ориентированные на самых маленьких компьютерных пользователей..
Портал «ТЫРНЕТ - Детский Интернет» активно занимается проблемой качества компьютерных игр и фильмов для детей. С целью тестирования такого рода продукции нашим порталом создан и продолжает расширяться Экспертный совет, состоящий из профессионалов в сфере воспитания и образования.

Интернет-портал «ТЫРНЕТ» расположен по адресу: http://www.tirnet.ru/

Портал содержит разделы для детей от 2 до 5 лет и их родителей:

игровая комната, новости, статьи для родителей о здоровье и воспитании детей,

форум с участием экспертов, интернет-радио «Сказки», интернет-радио «Детские песни», интернет-магазин раздел для разработчиков детских компьютерных игр - di.tirnet.ru

E-mail редакции портала: info@tirnet.ru

Песни: 25-я кнопка на E-Radio, 64k (http://e-radio.ru/radio/tirnet_pesni.html)
Сказки: 26-я кнопка на E-Radio, 64k (http://e-radio.ru/radio/tirnet_skazki.html)

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Интернет-Радио КаТэК

http://www.katek.net/ Интернет-Радио КаТэК - лучшее радио русских песен последних 10 лет! Музыка, стихи на музыку, рифмы и настроение здесь прекрасно гармонируют в русских песнях! Дуэты мужчин и женщин - что может быть прекрасней? Симпотичные голоса девушек! Только здесь вы услышите ту попсу, которую вы нигде не могли услышать или слышали очень редко. Здесь 24 часа в сутки, 7 дней в неделю лучшая популярная музыка из России со всех альбомов знаменитых музыкальных артистов!!! Рэп-музыка не исключается ;) 547-я кнопка на E-Radio+, 64k ( http://e-radio.ru/radio/plus/katek.html ) (планируется ещё сделать кнопки на 32k и 128k!)

Радио Алла

http://www.radioalla.ru/ «Вещательная корпорация «Проф-Медиа», совместно с Аллой Борисовной Пугачевой, запустили на московской частоте 98.8 FM «Радио Алла». «Радио Алла» - это уникальная компиляция песен эпохи Примадонны советской и российской эстрады и лучших образцов современной отечественной музыки, а в ближайшем будущем еще и эксклюзивные программы от Аллы Пугачевой. Эфир радиостанции пронизан романтическим настроением и любовью, здесь царит красота и изящество. В холдинге ВКПМ «Радио Алла» станет первой радиостанцией, ориентированной на женскую аудиторию. 150-я кнопка на E-Radio, 20k ( http://e-radio.ru/radio/alla.html ) 122-я кнопка на E-Radio+, 128k ( http://e-radio.ru/radio/plus/alla.html )

Живое Радио

http://live-radio.ru/ Концепция проекта «Живое радио» Проект «Живое радио», как самостоятельная единица, является частным коммерческим культурно-ориентированным проектом. Проект «Живое радио» реализуется творческой группой «Живое радио». Миссия проекта - поддержание жизненного тонуса радиослушателей, пропаганда семейных и религиозных ценностей, борьба с нездоровыми социальными явлениями, поиск нового политического языка, защита культуры, повышение уровня образования - путем создания новой, уникальной коммуникационной площадки. Цели и Задачи проекта: Основная цель проекта – создание новой радиостанции «Живое радио», ориентированной на аудиторию, способную делать самостоятельный выбор. А также: - популяризация среди молодежи активного, творческого отношения к жизни в противовес однообразно-потребительскому образу существования; - отказ от «форматности» радиостанций, создание универсального радио; - привлечение к радио эфиру незаслуженно игнорируемой части потенциальных слушателей – покло