К основному контенту

МТ Радио - Мир Тебе!

http://mirtebe.ru/

"МТ-Радио" - частный и некоммерческий проект.

С апреля 2006 года в сети размещаются аудиофайлы с песнями русских и англоязычных исполнителей, духовной музыкой, традиционными евангельскими гимнами. Формат вещания - потоковое аудио 48 Кбит/с. В зависимости от систем, можно использовать WinAmp, Windows Media Player, Real Player, Audion, XMMS. С мая 2006 начато круглосуточное вещание (в записи).

Песня, прославляющая Бога… её практически не слышно…Почему бы не поделиться лучшими и красивейшими произведениями христианских исполнителей и композиторов с теми, кто любит слушать музыку через интернет?

Язык музыки - язык универсальный. Даже обычная песня, исполняемая с вдохновением, трогает сердца, изменяет внутренний мир. Песня-же, проистекающая из духа, рождённая не деноминацией, но человеком, стремящимся к Свету, Миру, Истине, рождает понимание того, что Источник Жизни превыше барьеров, преград и несовершенства этого мира... и что Он рядом...

Если Вы желаете помочь в развитии "МТ-Радио" финансово, технически, либо располагаете музыкальными записями христианских исполнителей, или сами являетесь христианскими музыкантами, то я буду рад общению с Вами.

Я очень заинтересован в сотрудничестве с евангельскими церквями Северного Кавказа (Краснодарского края, Адыгеи, Осетии, Карачаево-Черкесии) - Вы можете размещать (при достижении договорённости) свои проповеди, радиопрограммы или аудиоматериалы ( в том числе на языках Кавказа) бесплатно.

Поддержите проект "Мир тебе!ru"

Местоположение - город Краснодар, Северный Кавказ, Российская Федерация. (Подробнее о Краснодаре и его религиозной палитре).

Цель этого частного некоммерческого евангелизационного проекта - указать на Бога Истинного, как на Источник мира и покоя для души человека.

В современном обществе существует дефицит Истины и наличествует масса подделок, суррогата... Дать характеристику существующим учениям, доктринам, в том числе причисляемым и к "христианским"- также является одной из целей создания сайта.

Единая церковь Господа Иисуса Христа, которая должна возвещать неискажённую правду о положении вещей, разделена, разобщена, в ней преобладают учения, мало похожие на то, что было преподано Апостолам двадцать веков назад.

Надеюсь, что с помощью Бога всякий искренний человек, пошедший за Христом, зашедший на этот сайт, захочет поделиться своим опытом, помочь в донесении Истины до людей, находящихся вокруг.Этот сайт и то, что сделано - пока начало (надеюсь). Очень хочется вместе с теми, кому также неприятно разделение Единой Церкви на клубы по интересам, рассказывать современными доступными средствами о неискажённой правде Божьей всем, кто окружает нас.

Дорогие верующие в Господа Иисуса Христа, как Спасителя и Искупителя, если в Вашем сердце появилось желание помочь этому проекту, то я буду рад разместить здесь Ваши статьи, мысли, проповеди, свидетельства, информацию, музыкальные или поэтические произведения, радиопрограммы, интервью, заставки для экранов мобильных телефонов. Текстовые материалы могут быть размещены не только на "большом" сайте, но и на сайте для карманных компьютеров или сайте для мобильных телефонов.

Генеральный план:- Образование внеденоминационной общины христиан.- Служение нуждающимся людям в Краснодаре и крае.- Поддержка и развитие этого интернет-служения (увеличение количества материалов, круглосуточное программируемое радиовещание в интернет через собственный сервер).- Еженедельная 3-5 минутная теле- радиопрограмма на общедоступных каналах.- Распространение христианской печатной продукции: Библий, Евангелий, апологетической литературы, и аудиоматериалов для слепых людей.

Что сделано:- Сентябрь 2002 года - оплата эфира и размещение пяти евангелизационных получасовых передач на краснодарском телеканале, потенциальная аудитория которого превышает 1,5 миллиона человек.- Февраль 2003 года - регистрация домена mirtebe.ru- Весна 2004 года - начало работы сайта, июнь 2004 года - размещение одного из первых в христианском Рунете wap-сайта (сайта для мобильных телефонов), создание форума.- Осень 2004 года - евангелизационный сайт для карманных компьютеров.- Распространение небольшого количества духовной литературы и аудиоматериалов.- Апрель 2006 года - начало интернет-радиовещания "МТ-Радио" (с мая 2006 года в круглосуточном режиме), приобретение скрипта для модернизации и повышения интерактивности wap-сайта, который превращается в портал (чат, форум, лента новостей, библиотека, голосование, раздел с загружаемым христианским аудио и графическим контентом и пр.).- Осень 2006 года - приобретение php-скрипта для повышения эффективности работы сайта mirtebe.ru.- 8 марта 2006 года - начало обновления и изменения структуры и содержимого сайта (новые разделы: Чат, Библиотека).

Если у Вас возникли вопросы или пожелания - пишите мне!

С благодарностью за внимание и понимание, Юрий (администратор).

В настоящее время МТ-Радио не вещает, полагаю, что по техническим причинам. Однако, это была очень интересная интернет-радиостанция в плане эфирного наполнения.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Интернет-Радио КаТэК

http://www.katek.net/ Интернет-Радио КаТэК - лучшее радио русских песен последних 10 лет! Музыка, стихи на музыку, рифмы и настроение здесь прекрасно гармонируют в русских песнях! Дуэты мужчин и женщин - что может быть прекрасней? Симпотичные голоса девушек! Только здесь вы услышите ту попсу, которую вы нигде не могли услышать или слышали очень редко. Здесь 24 часа в сутки, 7 дней в неделю лучшая популярная музыка из России со всех альбомов знаменитых музыкальных артистов!!! Рэп-музыка не исключается ;) 547-я кнопка на E-Radio+, 64k ( http://e-radio.ru/radio/plus/katek.html ) (планируется ещё сделать кнопки на 32k и 128k!)

Радио Алла

http://www.radioalla.ru/ «Вещательная корпорация «Проф-Медиа», совместно с Аллой Борисовной Пугачевой, запустили на московской частоте 98.8 FM «Радио Алла». «Радио Алла» - это уникальная компиляция песен эпохи Примадонны советской и российской эстрады и лучших образцов современной отечественной музыки, а в ближайшем будущем еще и эксклюзивные программы от Аллы Пугачевой. Эфир радиостанции пронизан романтическим настроением и любовью, здесь царит красота и изящество. В холдинге ВКПМ «Радио Алла» станет первой радиостанцией, ориентированной на женскую аудиторию. 150-я кнопка на E-Radio, 20k ( http://e-radio.ru/radio/alla.html ) 122-я кнопка на E-Radio+, 128k ( http://e-radio.ru/radio/plus/alla.html )

Живое Радио

http://live-radio.ru/ Концепция проекта «Живое радио» Проект «Живое радио», как самостоятельная единица, является частным коммерческим культурно-ориентированным проектом. Проект «Живое радио» реализуется творческой группой «Живое радио». Миссия проекта - поддержание жизненного тонуса радиослушателей, пропаганда семейных и религиозных ценностей, борьба с нездоровыми социальными явлениями, поиск нового политического языка, защита культуры, повышение уровня образования - путем создания новой, уникальной коммуникационной площадки. Цели и Задачи проекта: Основная цель проекта – создание новой радиостанции «Живое радио», ориентированной на аудиторию, способную делать самостоятельный выбор. А также: - популяризация среди молодежи активного, творческого отношения к жизни в противовес однообразно-потребительскому образу существования; - отказ от «форматности» радиостанций, создание универсального радио; - привлечение к радио эфиру незаслуженно игнорируемой части потенциальных слушателей – покло