К основному контенту

Мир Вам

http://mirvam.org/

Цель этого сайта: донести до христиан веры евангельской некоторые непреложные истины, которые очень важно знать всем верующим в Иисуса Христа, чтобы спастись.

Подробнее (+ 10 заповедей)

Проект "Мир Вам" существует уже очень давно и к сожалению эфира интернет-радиостанции там уже нету около года или больше. Причины мне неизвестны, но проект интересен тем, что делает неписанные в жизни законы (истины) написанными и мудрость его в простоте. Проект индивидуален, как и другие православные проекты интернет-радиостанций, хотелось бы чтобы когда-нибудь возродилось и интернет-радио "Мир Вам"!

Комментарии

Unknown написал(а)…
Веб сайт www.mirvam.org временно не работал, теперь он работает в обновлённом виде. Радио Мирвам пока-что также не работает, но мы делаем всё возможное чтобы возобновить прослушивание нашего радио через интернет.
Unknown написал(а)…
Теперь наши служения можна слушать онлайн через сайт церкви www.mirvam.org
Время служений Суббота 10.00 утра
5.00 вечера

Популярные сообщения из этого блога

Интернет-Радио КаТэК

http://www.katek.net/ Интернет-Радио КаТэК - лучшее радио русских песен последних 10 лет! Музыка, стихи на музыку, рифмы и настроение здесь прекрасно гармонируют в русских песнях! Дуэты мужчин и женщин - что может быть прекрасней? Симпотичные голоса девушек! Только здесь вы услышите ту попсу, которую вы нигде не могли услышать или слышали очень редко. Здесь 24 часа в сутки, 7 дней в неделю лучшая популярная музыка из России со всех альбомов знаменитых музыкальных артистов!!! Рэп-музыка не исключается ;) 547-я кнопка на E-Radio+, 64k ( http://e-radio.ru/radio/plus/katek.html ) (планируется ещё сделать кнопки на 32k и 128k!)

Радио Алла

http://www.radioalla.ru/ «Вещательная корпорация «Проф-Медиа», совместно с Аллой Борисовной Пугачевой, запустили на московской частоте 98.8 FM «Радио Алла». «Радио Алла» - это уникальная компиляция песен эпохи Примадонны советской и российской эстрады и лучших образцов современной отечественной музыки, а в ближайшем будущем еще и эксклюзивные программы от Аллы Пугачевой. Эфир радиостанции пронизан романтическим настроением и любовью, здесь царит красота и изящество. В холдинге ВКПМ «Радио Алла» станет первой радиостанцией, ориентированной на женскую аудиторию. 150-я кнопка на E-Radio, 20k ( http://e-radio.ru/radio/alla.html ) 122-я кнопка на E-Radio+, 128k ( http://e-radio.ru/radio/plus/alla.html )

Живое Радио

http://live-radio.ru/ Концепция проекта «Живое радио» Проект «Живое радио», как самостоятельная единица, является частным коммерческим культурно-ориентированным проектом. Проект «Живое радио» реализуется творческой группой «Живое радио». Миссия проекта - поддержание жизненного тонуса радиослушателей, пропаганда семейных и религиозных ценностей, борьба с нездоровыми социальными явлениями, поиск нового политического языка, защита культуры, повышение уровня образования - путем создания новой, уникальной коммуникационной площадки. Цели и Задачи проекта: Основная цель проекта – создание новой радиостанции «Живое радио», ориентированной на аудиторию, способную делать самостоятельный выбор. А также: - популяризация среди молодежи активного, творческого отношения к жизни в противовес однообразно-потребительскому образу существования; - отказ от «форматности» радиостанций, создание универсального радио; - привлечение к радио эфиру незаслуженно игнорируемой части потенциальных слушателей – покло