К основному контенту

Радио Вереск

http://www.veresk.ru/

Информационно-музыкальный портал по фолк-музыке 'Вереск.Ру'.

Интернет-издание Вереск.Ру - некоммерческий проект, представляющий собой обширную разностороннюю базу данных, содержащую подробную информацию о музыкантах России, афишу выступлений в клубах и на концертных площадках Москвы, Санкт-Петербурга и других городов, обзоры самих клубов, самую точную и оперативную ленту музыкальных новостей, тематические каталоги ссылок на достойные особого внимания ресурсы в Сети, редкие MP3-записи музыкальных произведений и многое-многое другое.

В реальной жизни наш музыкальный портал знаком вам как Культурный Фонд "Вереск" - единственная в России некоммерческая общественная организация, целенаправленно занимающаяся поддержкой и развитием культуры традиций различных народов, распространением её в широких кругах населения, обеспечением свободного доступа всех желающих и интересующихся к накопленной информации и к участию в культурной жизни страны.

Официальное открытие сервера Bepeck.Py (экс-"Альтернативная Афиша") состоялось 30 ноября 2000 года.

Наша цель - объединить людей со схожими интересами и предоставить им удобный ресурс для получения, публикации, обсуждения интересной информации из мира музыки и культуры, главным образом относящейся к фолку и этнике.

За немалое время существования музыкальный портал успел серьезно зарекомендовать себя в среде любителей фолк-музыки. В его работе принимают участие как редакторы, корреспонденты портала, так и сами музыканты, имеющие возможность сами добавлять информацию на страницы сайта.

Cвежие новости, эксклюзивные статьи, обзоры концертов и интервью доступны как с веб-сайта, так и в еженедельной почтовой рассылке. А полезная справочная информация, например афиша клубов на сегодня и их телефоны, адреса и описание как добраться доступны с мобильного телефона через WAP-интерфейс.

Проект -Bepeck.Py- создан для поддержки независимых музыкантов. Мы хотим помочь талантливым исполнителям со всей России заявить о себе широкой публике, а самой публике дать возможность расширить свой кругозор в области фолк-музыки и культуры.

Мы с удовольствием рассмотрим любые виды сотрудничества с клубами, музыкантами и отдельными лицами, имеющими какие-либо предложения.

По всем вопросам обращайтесь к авторам портала:

Контакты: Иван Донцов
e-mail: admin@veresk.ru

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Интернет-Радио КаТэК

http://www.katek.net/ Интернет-Радио КаТэК - лучшее радио русских песен последних 10 лет! Музыка, стихи на музыку, рифмы и настроение здесь прекрасно гармонируют в русских песнях! Дуэты мужчин и женщин - что может быть прекрасней? Симпотичные голоса девушек! Только здесь вы услышите ту попсу, которую вы нигде не могли услышать или слышали очень редко. Здесь 24 часа в сутки, 7 дней в неделю лучшая популярная музыка из России со всех альбомов знаменитых музыкальных артистов!!! Рэп-музыка не исключается ;) 547-я кнопка на E-Radio+, 64k ( http://e-radio.ru/radio/plus/katek.html ) (планируется ещё сделать кнопки на 32k и 128k!)

Радио Алла

http://www.radioalla.ru/ «Вещательная корпорация «Проф-Медиа», совместно с Аллой Борисовной Пугачевой, запустили на московской частоте 98.8 FM «Радио Алла». «Радио Алла» - это уникальная компиляция песен эпохи Примадонны советской и российской эстрады и лучших образцов современной отечественной музыки, а в ближайшем будущем еще и эксклюзивные программы от Аллы Пугачевой. Эфир радиостанции пронизан романтическим настроением и любовью, здесь царит красота и изящество. В холдинге ВКПМ «Радио Алла» станет первой радиостанцией, ориентированной на женскую аудиторию. 150-я кнопка на E-Radio, 20k ( http://e-radio.ru/radio/alla.html ) 122-я кнопка на E-Radio+, 128k ( http://e-radio.ru/radio/plus/alla.html )

Живое Радио

http://live-radio.ru/ Концепция проекта «Живое радио» Проект «Живое радио», как самостоятельная единица, является частным коммерческим культурно-ориентированным проектом. Проект «Живое радио» реализуется творческой группой «Живое радио». Миссия проекта - поддержание жизненного тонуса радиослушателей, пропаганда семейных и религиозных ценностей, борьба с нездоровыми социальными явлениями, поиск нового политического языка, защита культуры, повышение уровня образования - путем создания новой, уникальной коммуникационной площадки. Цели и Задачи проекта: Основная цель проекта – создание новой радиостанции «Живое радио», ориентированной на аудиторию, способную делать самостоятельный выбор. А также: - популяризация среди молодежи активного, творческого отношения к жизни в противовес однообразно-потребительскому образу существования; - отказ от «форматности» радиостанций, создание универсального радио; - привлечение к радио эфиру незаслуженно игнорируемой части потенциальных слушателей – покло