К основному контенту

Бим Радио

http://www.bimradio.ru/
Россия, Республика Татарстан,
г. Казань

С 1994 года первая в FM-диапазоне радиостанция города Казани.


Формат радиостанции - зарубежная и российская попмузыка. Радиостанция вещает 24 часа в сутки. На <БИМ-радио> более 30 постоянных программ. Зона вещания - г. Казань и прилегающие районы (Зеленодольск - введены в проводную радиоточку на уровне государственной радиостанции, Волжск, Арск). <БИМ-радио> входит в правление ассоциации телерадиовещателей РТ, в правление комитета по рекламе при торгово-промышленной палате, является соорганизатором акций Комитета по делам молодежи РТ и Госкомитета санэпидемнадзора РТ.

Аудитория: cогласно опросам социологических служб БИМ-радио является одной из самых популярных радиостанций города Казани.
Зона вещания: 420 000 кв. км
Зона охвата: 100 км от г. Казани
Число потенциальных слушателей: 1 300 000 человек
Среднесуточная аудитория: 324 000 человек
Возрастной состав слушателей: 21-38 лет — 63%41-60 — 10%Остальные — 27%
Слушатели БИМ-радио: люди с высоким темпом жизни и потребления, ориентированные на успех, руководители, предприниматели, менеджеры, сотрудники государственных учреждений, студенты.

18 ноября 1994 года Постановлением Министерства связи Республики Татарстан ТОО «Информационные системы» была выдана лицензия на осуществления радиовещания на частоте 102.8 МГц в г.Казани, и с тех пор этот день является официальным днем рождения БИМ-радио.
Формат радиостанции: зарубежная и российская попмузыка. Радиостанция вещает 24 часа в сутки. На «БИМ-радио» более 30 постоянных программ. Зона вещания — г. Казань и прилегающие районы (Зеленодольск – введены в проводную радиоточку на уровне государственной радиостанции, Волжск, Арск). «БИМ-радио» входит в правление ассоциации телерадиовещателей РТ, в правление комитета по рекламе при торгово-промышленной палате, является соорганизатором акций Комитета по делам молодежи РТ и Госкомитета санэпидемнадзора РТ.
БИМ-радио является информационным спонсором большинства крупных мероприятий, которые проводятся в городе Казани (концерты, праздники и т.д.). БИМ-радио постоянно проводит акции саморекламы, размещая свою рекламу на страницах самых популярных газет и журналов города, на телевидении, на щитах наружной рекламы. В эфире БИМ-радио стабильно проводится большое количество конкурсов, победители которых в качестве призов получают эксклюзивные подарки (футболки, пакеты, календарики, аудиокассеты и многое другое) с символикой БИМ-радио.
За годы работы наша радиостанция превратилась в ведущую радиостанцию Республики Татарстан. На сегодняшний день на станции работают более 50 квалифицированных специалистов.
БИМ-радио — признанный лидер радиорекламы в регионе. БИМ-радио имеет собственную современную студию звукозаписи для изготовления рекламных материалов, а также обладает самой богатой фонотекой в регионе. БИМ-радио предоставляет весь спектр услуг в сфере радиорекламы — от устных объявлений до эксклюзивных суперпроектов.
Ценовая политика БИМ-радио: не дешево, не дорого, а очень хорошо!
БИМ-радио признана лучшей радиостанцией 2001 года на конкурсе «Хрустальное перо».

Оформление эфира БИМ-Радио (г. Казань) : http://audio.rambler.ru/binary/konkurs/1433/2988.mp3

В Интернете уже вещает, как и Радио Курай со скоростями 96 и 128k

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Интернет-Радио КаТэК

http://www.katek.net/ Интернет-Радио КаТэК - лучшее радио русских песен последних 10 лет! Музыка, стихи на музыку, рифмы и настроение здесь прекрасно гармонируют в русских песнях! Дуэты мужчин и женщин - что может быть прекрасней? Симпотичные голоса девушек! Только здесь вы услышите ту попсу, которую вы нигде не могли услышать или слышали очень редко. Здесь 24 часа в сутки, 7 дней в неделю лучшая популярная музыка из России со всех альбомов знаменитых музыкальных артистов!!! Рэп-музыка не исключается ;) 547-я кнопка на E-Radio+, 64k ( http://e-radio.ru/radio/plus/katek.html ) (планируется ещё сделать кнопки на 32k и 128k!)

Радио Алла

http://www.radioalla.ru/ «Вещательная корпорация «Проф-Медиа», совместно с Аллой Борисовной Пугачевой, запустили на московской частоте 98.8 FM «Радио Алла». «Радио Алла» - это уникальная компиляция песен эпохи Примадонны советской и российской эстрады и лучших образцов современной отечественной музыки, а в ближайшем будущем еще и эксклюзивные программы от Аллы Пугачевой. Эфир радиостанции пронизан романтическим настроением и любовью, здесь царит красота и изящество. В холдинге ВКПМ «Радио Алла» станет первой радиостанцией, ориентированной на женскую аудиторию. 150-я кнопка на E-Radio, 20k ( http://e-radio.ru/radio/alla.html ) 122-я кнопка на E-Radio+, 128k ( http://e-radio.ru/radio/plus/alla.html )

Живое Радио

http://live-radio.ru/ Концепция проекта «Живое радио» Проект «Живое радио», как самостоятельная единица, является частным коммерческим культурно-ориентированным проектом. Проект «Живое радио» реализуется творческой группой «Живое радио». Миссия проекта - поддержание жизненного тонуса радиослушателей, пропаганда семейных и религиозных ценностей, борьба с нездоровыми социальными явлениями, поиск нового политического языка, защита культуры, повышение уровня образования - путем создания новой, уникальной коммуникационной площадки. Цели и Задачи проекта: Основная цель проекта – создание новой радиостанции «Живое радио», ориентированной на аудиторию, способную делать самостоятельный выбор. А также: - популяризация среди молодежи активного, творческого отношения к жизни в противовес однообразно-потребительскому образу существования; - отказ от «форматности» радиостанций, создание универсального радио; - привлечение к радио эфиру незаслуженно игнорируемой части потенциальных слушателей – покло