К основному контенту

Radio Adiga

http://eng.radioadiga.com/
Россия, Республика Адыгея,
столица: г. Майкоп

Сайты республики: http://www.adigeya.com/ http://www.adygnet.ru/
Форумы: http://www.adygnet.ru/vbulletin/ http://www.kavkazweb.net/forum/
(тема: Интернет-радио Кавказа)

Черкесский Голос.
Черкесская Ассоциация по всему Миру, зарегистрированная некоммерческая организация.

Наша Миссия.
Наша миссия состоит в том, чтобы сохранить черкесскую идентичность, помогать черкесам во всем Мире чувствовать себя связанными с одним глобальным сообществом - общиной адыгов независимо от того, где они являются, и прививают новое поколение черкесов с любовью к нашей Родине.

О США.
Радио Adiga, работающее при содействии по всему миру черкесской Ассоциации "Nafna". Радио было создано в течение 1.5 лет благодаря усилиям добровольцев нескольких местных черкесских членов общины в Израиле. Это - Радио для всех адыгов во всем мире, передающий на нашем собственном языке - черкесском языке. Кроме того, мы попытались передать на других языках, чтобы не не учесть тех черкесов, которые уже потеряли их родной язык. Мы упорно трудились, чтобы помочь молодым людям, которые желают поддержать или изучать их родной язык. Мы горды разделить это, мы получили много теплой обратной связи от людей, использующих нашу работу.

Проблема.
Вся обратная связь, которую мы получили, убедили команду Радио Adiga, что поддержание радиовещания является огромной ценностью для выживания нашей нации, ее языка и культуры. Это убеждение даёт большой энтузиазм и энергию к нашей команде добровольцев, но к сожалению, наши усилия одни не могут обеспечить дальнейшее развитие потенциала проекта. Радио-Adiga - sufferig от серьезного underfunding, который держит целый проект continuosly борющийся за его выживание. Если есть что-нибудь, что Вы в состоянии сделать, чтобы внести свой вклад в усилия нашей команды
- пожалуйста, свяжитесь с нами по элетронной почте: nafna2005@yahoo.com с любыми вопросами, которые Вы можете задать
- или пожалуйста пожертвуйте
- или пожалуйста пошлите наш запрос о помощи вашим друзьям.
Радио-команда Adiga очень благодарна каждому, кто поддержал наш проект.

Спасибо за то, что уделили время, чтобы прочитать эту статью.
C уважением, коллектив Радио Adiga.

192-я кнопка на E-Radio, 40k (http://e-radio.ru/radio/adiga.html)

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Интернет-Радио КаТэК

http://www.katek.net/ Интернет-Радио КаТэК - лучшее радио русских песен последних 10 лет! Музыка, стихи на музыку, рифмы и настроение здесь прекрасно гармонируют в русских песнях! Дуэты мужчин и женщин - что может быть прекрасней? Симпотичные голоса девушек! Только здесь вы услышите ту попсу, которую вы нигде не могли услышать или слышали очень редко. Здесь 24 часа в сутки, 7 дней в неделю лучшая популярная музыка из России со всех альбомов знаменитых музыкальных артистов!!! Рэп-музыка не исключается ;) 547-я кнопка на E-Radio+, 64k ( http://e-radio.ru/radio/plus/katek.html ) (планируется ещё сделать кнопки на 32k и 128k!)

Радио Алла

http://www.radioalla.ru/ «Вещательная корпорация «Проф-Медиа», совместно с Аллой Борисовной Пугачевой, запустили на московской частоте 98.8 FM «Радио Алла». «Радио Алла» - это уникальная компиляция песен эпохи Примадонны советской и российской эстрады и лучших образцов современной отечественной музыки, а в ближайшем будущем еще и эксклюзивные программы от Аллы Пугачевой. Эфир радиостанции пронизан романтическим настроением и любовью, здесь царит красота и изящество. В холдинге ВКПМ «Радио Алла» станет первой радиостанцией, ориентированной на женскую аудиторию. 150-я кнопка на E-Radio, 20k ( http://e-radio.ru/radio/alla.html ) 122-я кнопка на E-Radio+, 128k ( http://e-radio.ru/radio/plus/alla.html )

Живое Радио

http://live-radio.ru/ Концепция проекта «Живое радио» Проект «Живое радио», как самостоятельная единица, является частным коммерческим культурно-ориентированным проектом. Проект «Живое радио» реализуется творческой группой «Живое радио». Миссия проекта - поддержание жизненного тонуса радиослушателей, пропаганда семейных и религиозных ценностей, борьба с нездоровыми социальными явлениями, поиск нового политического языка, защита культуры, повышение уровня образования - путем создания новой, уникальной коммуникационной площадки. Цели и Задачи проекта: Основная цель проекта – создание новой радиостанции «Живое радио», ориентированной на аудиторию, способную делать самостоятельный выбор. А также: - популяризация среди молодежи активного, творческого отношения к жизни в противовес однообразно-потребительскому образу существования; - отказ от «форматности» радиостанций, создание универсального радио; - привлечение к радио эфиру незаслуженно игнорируемой части потенциальных слушателей – покло