К основному контенту

Первое Популярное Радио

http://www.radiopopsa.ru/

Мы первые, потому что мы популярные!

"Первое Популярное" Радио (Радио "Поп-Са") уже сегодня имеет самый динамично растущий рейтинг среди всех FM-радиостанций Москвы. А это значит, нас слушают все больше и больше энергичных, жизнерадостных, уверенных в себе людей. Мы не навязываем слушателям вкусы и пристрастия, а, наоборот, максимально учитываем их музыкальные предпочтения. Мы выбросили из эфира все лишнее, оставив только то, что действительно нравится большинству. На волнах нашей радиостанции популярность возведена в абсолют!

Специальная группа Мониторинга постоянно изучает все доступные источники информации: хит-парады, сводные чарты продаж, плей-листы радиостанций и музыкальных телеканалов, тиражи альбомов и так далее. Все это для того, чтобы на частоте 102.5 FM звучала только самая актуальная музыка. Никаких жанровых предпочтений, критерий один: если песня популярна, значит она - в эфире Первого Популярного! Впервые в России мы применили успешный мировой формат ТОР-40 и попали в точку! Несколько десятков самых «горячих» отечественных хитов плюс лучшие песни последних пяти лет, а также информация от Агентства Радионовостей и целый пакет качественных развлекательных программ. Вот почему радиоприемники охотно настраиваются на частоту 102.5 FM!

Дата первого выхода в эфир — 18 октября 2003 года.
Недельная аудитория радиостанции составляет 948,1 тысяч человек.
Музыкальный формат станции —Top-40. Плей-лист формируется на основании сводных чартов продаж музыкальных дисков, хит-парадов радиостанций и музыкальных телеканалов.

В начале каждого часа в эфир выходят информационные выпуски от Агентства Радионовостей. Слушателям предлагается пакет качественных развлекательных программ: утреннее шоу «Блондинки», дневное шоу Дарьи Донцовой «Жить Хочется!», «Первый Популярный Хит-Парад» с Александром Пряниковым, а так же, программы по заявкам радиослушателей «Можно Всё» и «Можно Всё — Со Звездой!».

За работой «Первого Популярного радио» может наблюдать каждый желающий — в 2006 году был представлен новый уникальный проект «Смотри радио». Теперь за работой сразу двух радиостанций NEXT и ПопСа можно непрерывно наблюдать в «Новинском Пассаже» (Новинский б-р, д. 31).Студия «Первого Популярного радио» стала победителем нескольких премий и конкурсов в области архитектуры и дизайна:23 ноября 2006 года — лауреат международной «Архитектурной премии 2006» в номинации «Общественный интерьер».

14 октября 2006 года — победитель международного конкурса современной архитектуры «Present of Future» в номинации «Дизайн интерьера» и приз за лучший дизайн в современной стилистике.

Генеральный директор ЗАО «Радио «Деловая волна» («Первое Популярное» Радио и Радио «Next») — Юлия Яковлева.

Входит в холдинг «Газпром-Медиа»

46-я кнопка на E-Radio, 32k (http://e-radio.ru/radio/popsa.html)
46-я кнопка на E-Radio+, 128k (http://e-radio.ru/radio/plus/popsa.html)

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Интернет-Радио КаТэК

http://www.katek.net/ Интернет-Радио КаТэК - лучшее радио русских песен последних 10 лет! Музыка, стихи на музыку, рифмы и настроение здесь прекрасно гармонируют в русских песнях! Дуэты мужчин и женщин - что может быть прекрасней? Симпотичные голоса девушек! Только здесь вы услышите ту попсу, которую вы нигде не могли услышать или слышали очень редко. Здесь 24 часа в сутки, 7 дней в неделю лучшая популярная музыка из России со всех альбомов знаменитых музыкальных артистов!!! Рэп-музыка не исключается ;) 547-я кнопка на E-Radio+, 64k ( http://e-radio.ru/radio/plus/katek.html ) (планируется ещё сделать кнопки на 32k и 128k!)

Радио Алла

http://www.radioalla.ru/ «Вещательная корпорация «Проф-Медиа», совместно с Аллой Борисовной Пугачевой, запустили на московской частоте 98.8 FM «Радио Алла». «Радио Алла» - это уникальная компиляция песен эпохи Примадонны советской и российской эстрады и лучших образцов современной отечественной музыки, а в ближайшем будущем еще и эксклюзивные программы от Аллы Пугачевой. Эфир радиостанции пронизан романтическим настроением и любовью, здесь царит красота и изящество. В холдинге ВКПМ «Радио Алла» станет первой радиостанцией, ориентированной на женскую аудиторию. 150-я кнопка на E-Radio, 20k ( http://e-radio.ru/radio/alla.html ) 122-я кнопка на E-Radio+, 128k ( http://e-radio.ru/radio/plus/alla.html )

Живое Радио

http://live-radio.ru/ Концепция проекта «Живое радио» Проект «Живое радио», как самостоятельная единица, является частным коммерческим культурно-ориентированным проектом. Проект «Живое радио» реализуется творческой группой «Живое радио». Миссия проекта - поддержание жизненного тонуса радиослушателей, пропаганда семейных и религиозных ценностей, борьба с нездоровыми социальными явлениями, поиск нового политического языка, защита культуры, повышение уровня образования - путем создания новой, уникальной коммуникационной площадки. Цели и Задачи проекта: Основная цель проекта – создание новой радиостанции «Живое радио», ориентированной на аудиторию, способную делать самостоятельный выбор. А также: - популяризация среди молодежи активного, творческого отношения к жизни в противовес однообразно-потребительскому образу существования; - отказ от «форматности» радиостанций, создание универсального радио; - привлечение к радио эфиру незаслуженно игнорируемой части потенциальных слушателей – покло